CONSELHO CIENTÍFICO DA ASAEE
Atualizado em 2019

Presidente Ad Hoc do Conselho: Jorge Daniel Riera jorge.riera@ufrgs.br

Membros:

Ronado Carvalho Battista controllato1@gmail.com
Atílio Mórquio atilio@fing.edu.uy
Daniel Ambrosini dambrosini@uncu.edu.ar
G. Rodolfo Saragoni rsaragoni@gmail.com
Michèle Schubert Pfeil carta aceite em 09/07/2018 mpfeil@coc.ufrj.br
Maurício Sarrazin carta aceite em 17/07/2018 sarrazin@ing.uchile.cl
Oscar Curadelli carta aceite em 23/07/2018 ocuradelli@yahoo.com
Zacarias Martin Chamberlain Pravia em 10/07/2018 zacarias@upf.br
Victor I. Fernandez-Davila em 25/07/2018 vifdavila@speedy.com.pe
Jorge Alva Hurtado   jorgealvah@gmail.com